Destaques
TRIXIE Cueva Suave BE Nordic Alva,36×51×36cm,Antrac/Arena - B000V9KIZM
7,88€
Envio+2,99€
Total10,87€
Nicho \" Be Nordic Alva - TX44742
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
109,50€
EnvioGrátis!
Total109,50€
Gruta "Be Nordic Alva" 36X51X36 Cm (Antracite/Areia)
Pagamento em prestações
3x
111,80€
Envio+4,40€
Total116,20€
Nicho Be Nordic Alva - 44742
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
129,30€
EnvioGrátis!
Total129,30€
Todas as Ofertas (6)
TRIXIE Cueva Suave BE Nordic Alva,36×51×36cm,Antrac/Arena - B000V9KIZM
7,88€
Envio+2,99€
Total10,87€
Nicho \" Be Nordic Alva - TX44742
Pagamento em prestações
3x
109,50€
EnvioGrátis!
Total109,50€
Gruta "Be Nordic Alva" 36X51X36 Cm (Antracite/Areia)
Pagamento em prestações
3x
111,80€
Envio+4,40€
Total116,20€
Nicho Be Nordic Alva - 44742
Pagamento em prestações
3x
129,30€
EnvioGrátis!
Total129,30€
Trixie Cama Nicho Be Nordic Alva Com Pés, Antracite/Areia 36X51X36 Cm - 505167
Pagamento em prestações
3x
122,74€
EnvioGrátis!
Total122,74€
Iglu Be Nordic Alva para gatos - Trixie - 27585
112,51€
EnvioGrátis!
Total112,51€
Detalhes do Produto
- Contraplacado (envernizado)/ lona- Colchão reversíveis: lavável à mão- Pés em madeira- Carga máxima: 40 Kg- Medidas: 36 x 51 x 36 cm
Características
- Pés ajustáveis
- CorCinzento, Madeira
- N.º de orifícios de entrada1
- Fácil de limpar
- Material do telhadoMadeira
- Bloqueável
- Furos de ventilação
- Uso próprioInterior
- Capacidade1
- Número de prateleiras1 prateleiras
- Material dos pernosMadeira
- MaterialMadeira
Pesos e dimensões
- Altura510 mm
- Largura360 mm
- Profundidade360 mm
Código de barras:4011905447421
Referência:TX44742 | TRI4011905447421 | 44742
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis