Destaques
Nicho arranhador Trixie para estantes para gatos - C 33 cm x L 37 cm x A 70 cm - 1006963.0
44,49€
Envio+3,99€
Total48,48€
Gruta C/ Arranhador P/ Estante 37X70X37 Cm (Cinza)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
64,20€
Envio+4,40€
Total68,60€
TRIXIE Cueva para estantes, 33 × 70 × 37 cm, Gris - B00BCJWX0S
67,14€
EnvioGrátis!
Total67,14€
Nicho com Arranhador para Prateleira - 44084
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
74,30€
EnvioGrátis!
Total74,30€
Todas as Ofertas (6)
Nicho arranhador Trixie para estantes para gatos - C 33 cm x L 37 cm x A 70 cm - 1006963.0
44,49€
Envio+3,99€
Total48,48€
Gruta C/ Arranhador P/ Estante 37X70X37 Cm (Cinza)
Pagamento em prestações
3x
64,20€
Envio+4,40€
Total68,60€
TRIXIE Cueva para estantes, 33 × 70 × 37 cm, Gris - B00BCJWX0S
67,14€
EnvioGrátis!
Total67,14€
Nicho com arranhador para prateleira - Trixie - 27615
64,67€
EnvioGrátis!
Total64,67€
Nicho com Arranhador para Prateleira - 44084
Pagamento em prestações
3x
74,30€
EnvioGrátis!
Total74,30€
Trixie Nicho Com Arranhador Para Estantes, Cinza 33X70X37 Cm - 505166
Pagamento em prestações
3x
76,35€
EnvioGrátis!
Total76,35€
Detalhes do Produto
- forro em pelúcia (poliéster) e zona de arranhar em sisal- adaptável às estantes IKEA Kallax ou Expedit- plataforma acolchoada- 33 x 70 x 37 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905440842
Referência:TRI44084 | 44084 | TX44084
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis