Trixie Napron Zentangle Comedouro de Gatos - 14949
Envio +3,40€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo3,40€
2,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Napron Zentangle P/ Gamela De Gatos 44X28Cm (Branco/Preto)
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
2,60€
Envio+3,40€
Total6,00€
Tapete para comedouros Trixie Gato - C 44 cm × L 28 cm - 632278.0
3,29€
Envio+4,99€
Total8,28€
Napron Zentangle para Gamelas - 24788
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
3,00€
Envio+4,40€
Total7,40€
Napron Zentangle para Comedouro de Gatos - DG05247885
2,90€
Envio+4,95€
Total7,85€
Todas as Ofertas (7)
Napron Zentangle P/ Gamela De Gatos 44X28Cm (Branco/Preto)
2,60€
Envio+3,40€
Total6,00€
Tapete para comedouros Trixie Gato - C 44 cm × L 28 cm - 632278.0
3,29€
Envio+4,99€
Total8,28€
Napron ZENTANGLE p/ Gamela de Gatos ? - 14949
2,22€
Envio+3,90€
Total6,12€
Napron Zentangle para Gamelas - 24788
3,00€
Envio+4,40€
Total7,40€
Napron Zentangle para Comedouro de Gatos - DG05247885
2,90€
Envio+4,95€
Total7,85€
Trixie Alfombra Zentangle - B07C6XQWV5
6,71€
Envio+2,99€
Total9,70€
Detalhes do Produto
- Plástico- Anti-derrapante- Medidas: 44 x 28 cmTags: #gatos #napron #place mat #base para comedouro #zentangle #trixie
Características
Design
- Antideslizante
- CorPreto, Cinzento
- ColoraçãoImagem
- Bordas levantadas
- MaterialPlástico
- FormaRectângulo
Pesos e dimensões
- Largura280 mm
- Comprimento440 mm
Código de barras:4011905247885
Referência:24788 | DG05247885 | 1040090307
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis