Destaques
TRIXIE Shiva TX-28871 Pet Carrier Handbag Pet Carrier Beige Brown - B07HWNXLPX
25,14€
Envio+2,99€
Total28,13€
Mochila Transportadora Shiva 41X30X21 Cm (Castanho/Bege) .
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
36,10€
Envio+3,60€
Total39,70€
Trixie Shiva Backpack, Nylon, 41×30×21 cm, Castanho
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
35,27€
Envio+7,95€
Total43,22€
Todas as Ofertas (11)
TRIXIE Shiva TX-28871 Pet Carrier Handbag Pet Carrier Beige Brown - B07HWNXLPX
25,14€
Envio+2,99€
Total28,13€
36,10€
Envio+3,60€
Total39,70€
Mochila Transportadora SHIVA ? - 15350
36,39€
EnvioGrátis!
Total36,39€
Trixie Shiva Backpack, Nylon, 41×30×21 cm, Castanho
35,27€
Envio+7,95€
Total43,22€
MOCHILA TRANSPORTADORA \"SHIVA\" 41x30x21 CM - 4011905288710
34,32€
Envio+4,31€
Total38,63€
MOCHILA TRANSPORTADORA \"SHIVA
39,00€
EnvioGrátis!
Total39,00€
Trixie - mochila para transportar perros - 41 x 30 x 21 cm
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
37,80€
Envio+7,00€
Total44,80€
Mochila Transportadora Shiva - 28871
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
41,80€
Envio+4,40€
Total46,20€
Mochila Shiva - 1854
44,20€
EnvioGrátis!
Total44,20€
Detalhes do Produto
Cães Mochilas Trixie Mochila Transportadora "Shiva" - Poliéster de alta qualidade - 2 em 1 - mochila e saco - Forro extra macio - Abertura frontal e lateral - Confortável de utilizar, graças às tiras ajustáveis na cinta e ombros - Alças anatómicas com bolsa para o telemóvel - 2 bolsos frontais extra -
Características
Pesos e dimensões
- Altura210 mm
- Largura410 mm
- Profundidade300 mm
Características
- MaterialPoliéster
- TipoMochilas
Código de barras:4011905288710
Referência:TX28871 | 28871 | IN-ACT-DLZTXETRA0032
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis