Trixie Mochila Timon 34X44X30 Cm
Envio +3,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo74,94€
70,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x23,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trixie Mochila Timon, Nylon, 34 x 44 x 30 cm, Negro-Gris, Perro - B003TOM430
74,20€
EnvioGrátis!
Total74,20€
Mochila Transportadora Timon 34X44X30Cm (Preto/Cinza)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
70,00€
Envio+3,60€
Total73,60€
Mochila para animais de estimação Trixie Timon Preto Cinzento 34 x 44 x 30 cm - S7161742
Pagamento em prestações
3x
73,62€
EnvioGrátis!
Total73,62€
Mochila Transportadora Timon Cinzento - 28944
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
80,60€
EnvioGrátis!
Total80,60€
Todas as Ofertas (7)
Trixie Mochila Timon, Nylon, 34 x 44 x 30 cm, Negro-Gris, Perro - B003TOM430
74,20€
EnvioGrátis!
Total74,20€
Mochila Transportadora Timon 34X44X30Cm (Preto/Cinza)
Pagamento em prestações
3x
70,00€
Envio+3,60€
Total73,60€
Mochila para animais de estimação Trixie Timon Preto Cinzento 34 x 44 x 30 cm - S7161742
Pagamento em prestações
3x
73,62€
EnvioGrátis!
Total73,62€
Mochila Timon - 1855
68,90€
EnvioGrátis!
Total68,90€
Mochila Transportadora Timon Cinzento - 28944
Pagamento em prestações
3x
80,60€
EnvioGrátis!
Total80,60€
Mochila para perros trixie timon
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
76,62€
Envio+7,00€
Total83,62€
Trixie Mochila Timon, Nylon, 34 x 44 x 30 cm, Cinzento-preto, Cão
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
80,73€
Envio+7,95€
Total88,68€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS:
- Poliéster de alta qualidade;
- ideal para longos passeios e caminhadas;
- abertura frontal e superior;
- muito confortável de utilizar e leve nas costas;
- fitas anatómicas forradas e ajustáveis nas costas e ombros;
- com fita na cintura para distribuição de peso;
- tira para o peito para um bom ajuste;
- muito confortável e segura para o animal graças à forma estável;
- com costuras tubulares reflectoras para maior segurança;
- trela curta impede que o animal salte;
- inserções em rede para boa circulação do ar;
- base alcochoada em imitação de pele de cordeiro amovível;
- cor: preto/cinzento;
- medidas: 34 x 44 x 30 cm;
- até 12 kg.
Características
- Tipo de fechoFecho zip
- EstiloMochila para animal de estimação
- Cinta de peito
- CorPreto, Cinzento
- Peso de carga máximo12 kg
- DesportoCão
- Respirável
- ColoraçãoMonocromático
- CarregamentoCarga superior e frontal
- TipologiaTransportadora de animal de estimação macia
- MaterialPoliéster
- Ventilação
- TipoMochilas
Pesos e dimensões
- Altura440 mm
- Largura340 mm
- Profundidade300 mm
Código de barras:4047974289440
Referência:TX28944 | TRI4047974289440 | 4047974289440
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis