Trixie Mistura Natural para Tartarugas Terrestres 100g
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,71€
5,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mistura Nat. P/ Tartarugas Terrestres 250 Ml/100 Gr
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,70€
Envio+3,40€
Total9,10€
TRIXIE Mix de comida Natural Tortugas, 250 ml/100 g, Reptiles - B003TOF6M6
14,09€
Envio+2,99€
Total17,08€
Todas as Ofertas (4)
Mistura Nat. P/ Tartarugas Terrestres 250 Ml/100 Gr
5,70€
Envio+3,40€
Total9,10€
Mistura Natural para Tartarugas Terrestres - 18376
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
Mistura Natural p/ Tartarugas Terrestres - TX76266
6,16€
Envio+4,50€
Total10,66€
TRIXIE Mix de comida Natural Tortugas, 250 ml/100 g, Reptiles - B003TOF6M6
14,09€
Envio+2,99€
Total17,08€
Detalhes do Produto
- Alimento composto para alimentação base de tartarugas terrestres e outros répteis herbívoros- Fornecimento de vitaminas essenciais (A, C, e D3), bem como cálcio e fósforo- 250 ml / 100 gr
Características
- Recomendado para tipo de animal de estimaçãoTartaruga
Pesos e dimensões
- Volume250 ml
- Capacidade100 g
Código de barras:4011905762661
Referência:TX76266
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis