Trixie Meias Grey S-M - 19502
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo2,99€
2,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TRIXIE Calcetines Perro para Perros - B008M4WF36
3,01€
Envio+2,99€
Total6,00€
Meias P/ Cao - Tam . S-M (Emb. C/ 2 )
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,60€
Envio+3,40€
Total6,00€
Meias para Cães - 19502
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,00€
Envio+4,40€
Total7,40€
Todas as Ofertas (9)
TRIXIE Calcetines Perro para Perros - B008M4WF36
3,01€
Envio+2,99€
Total6,00€
Meias P/ Cao - Tam . S-M (Emb. C/ 2 )
2,60€
Envio+3,40€
Total6,00€
Meias anti deslizantes para cão S-M - 4011905195025
2,52€
Envio+3,49€
Total6,01€
Meias para Cão - Tamanho: S/M - 13906-12280
2,61€
Envio+3,90€
Total6,51€
Meias para Cães - 19502
3,00€
Envio+4,40€
Total7,40€
MEIAS PARA CÃO - S-M (TX19502)
4,00€
Envio+3,50€
Total7,50€
Meias Para Cães Cinza S-m - 1497-3890
3,20€
Envio+5,50€
Total8,70€
Detalhes do Produto
Cães Calçado Trixie Meias para Cao 2 Unidades - Algodão com lycra - Anti-derrapante, com pontos em borracha - Especialmente indicado para cães mais velhos - Proteção ideal para as patas - Protege pequenas feridas - Proteção para chãos e mobília - Cor: cinza
Características
- Antideslizante
- CorPreto, Cinzento, Vermelho
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
- Raça de cãoBorder Collie
- ColoraçãoMonocromático
- TamanhoS/M
- MaterialAlgodão
- PortePorte Médio
- PeçaBotas
Código de barras:4011905195025 | 8800000081977
Referência:19502 | TX19502 | 57381
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis