Trixie Meias Grey M - L - 19503
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo3,53€
3,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TRIXIE Calcetines Perro para Perros - B008M4WWYS
3,89€
Envio+2,99€
Total6,88€
Meias P/ Cao - Tam . M-L (Emb. C/ 2 )
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,00€
Envio+3,40€
Total6,40€
Meias para Cães - 19503
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,50€
Envio+4,40€
Total7,90€
Todas as Ofertas (9)
TRIXIE Calcetines Perro para Perros - B008M4WWYS
3,89€
Envio+2,99€
Total6,88€
Meias P/ Cao - Tam . M-L (Emb. C/ 2 )
3,00€
Envio+3,40€
Total6,40€
Meias anti derrapantes / deslizantes para cão M-L - 4011905195032
3,08€
Envio+3,49€
Total6,57€
Meias para Cão - Tamanho: M/L - 13906-12281
3,03€
Envio+3,90€
Total6,93€
Meias para Cães - 19503
3,50€
Envio+4,40€
Total7,90€
MEIAS PARA CÃO - M-L (TX19503)
4,60€
Envio+3,50€
Total8,10€
Meias Para Cães Cinza M-l - 1497-3891
3,75€
Envio+5,50€
Total9,25€
Detalhes do Produto
Cães Calçado Trixie Meias para Cao 2 Unidades - Algodão com lycra - Anti-derrapante, com pontos em borracha - Especialmente indicado para cães mais velhos - Proteção ideal para as patas - Protege pequenas feridas - Proteção para chãos e mobília - Cor: cinza
Características
- CorPreto, Cinzento, Vermelho
- Quantidade por conjunto4 unidade(s)
- TamanhoM/L
- UtilizaçãoInterior
- MaterialAlgodão
- PortePorte Médio
- PeçaBotas
Código de barras:4011905195032 | 8800000092386
Referência:19503 | TX19503 | 57382
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis