Trixie Meias Black S-M - 19522
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,60€
6,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Meias P/ Cao - Tam . S-M (Emb. C/ 2 ) (Preto)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,80€
Envio+3,40€
Total10,20€
TRIXIE Calcetines Perro para Perros - B00KM2ZWPE
8,73€
Envio+2,99€
Total11,72€
Meias para Cães S-M - 19522
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,00€
Envio+4,40€
Total12,40€
Todas as Ofertas (6)
Meias P/ Cao - Tam . S-M (Emb. C/ 2 ) (Preto)
6,80€
Envio+3,40€
Total10,20€
TRIXIE Calcetines Perro para Perros - B00KM2ZWPE
8,73€
Envio+2,99€
Total11,72€
Meias p/ Cão - Tamanho: S/M - 13918-6970
6,89€
Envio+3,90€
Total10,79€
Meias para Cães S-M - 19522
8,00€
Envio+4,40€
Total12,40€
Meias Para Cães, Cor Preta S-m - 1498-3894
7,90€
Envio+5,50€
Total13,40€
Detalhes do Produto
Cães Calçado Trixie Meias para Cao 2 Unidades Preto - Algodão com lycra/latex - Área da frente com revestimento borracha anti-derrapante, para uma aderência segura mesmo que as meias escorreguem - Especialmente indicado para cães mais velhos - Proteção ideal para as patas - Protege pequenas feridas -
Características
- PortePorte Médio
- PeçaBotas
Código de barras:4011905195223
Referência:19522 | TX19522 | 39510
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis