Trixie Manta Laslo Beige 75x50cm - 37201
Envio +3,40€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo7,95€
6,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Manta Laslo 75X50 Cm (Bege)
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
6,00€
Envio+3,40€
Total9,40€
TRIXIE Manta Laslo para Perros - B00FFYALD2
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
Manta Laslo - 37201
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,90€
Envio+4,40€
Total11,30€
Todas as Ofertas (7)
Manta Laslo 75X50 Cm (Bege)
6,00€
Envio+3,40€
Total9,40€
TRIXIE Manta Laslo para Perros - B00FFYALD2
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
Manta Laslo - 37201
6,90€
Envio+4,40€
Total11,30€
TRIXIE MANTA LASLO BEGE 75 x 50cm - TX37201
5,99€
Envio+3,50€
Total9,49€
Manta LASLO - Trixie - Cor do Produto: Bege | Medidas: 75 x 50 cm - 16433-5597
5,99€
Envio+3,90€
Total9,89€
Manta Trixie \"LASLO\" BEGE com patinhas - 75 x 50 cm - TX37201
6,10€
Envio+4,50€
Total10,60€
Detalhes do Produto
Cães Tapetes e carpetes Trixie Manta \"Laslo\" 75x50 cm - Malha polar macia - Extra macio e aconchegante - Protege sofás e outros de pelos e sujidade do animal
Características
Pesos e dimensões
- Largura750 mm
- Comprimento500 mm
Características
- CorMulticor
- Temperatura máxima de lavagem30 °C
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- MaterialVelo
- Adequado paraCão
- Tipo de lavagemLavar à mão
Código de barras:4047974372012
Referência:37201 | TX37201 | 1040310049
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis