Trixie Manta Cosy 70 x 50 cm - TX37163
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,07€
9,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Manta Cosy 70X50 Cm (Bege)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,20€
Envio+3,40€
Total12,60€
Manta Cosy - 37163
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,70€
Envio+4,40€
Total15,10€
Todas as Ofertas (4)
Manta Cosy 70X50 Cm (Bege)
9,20€
Envio+3,40€
Total12,60€
Manta COSY - Medidas: 70 x 50 cm - 16416-8603
9,25€
Envio+3,90€
Total13,15€
Manta Cosy - 37163
10,70€
Envio+4,40€
Total15,10€
MANTA COSY 70 x 50cm - TX37163
11,11€
Envio+3,50€
Total14,61€
Detalhes do Produto
Pelúcia macia com relevo. Extra macio e aconchegante. Protege sofás e outros de pêlos e sujidade do animal.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4047974371633
Referência:TX37163 | 37163 | 1040310134
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis