Trixie Manta Cosy 100 x 70 cm - TX37164
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo18,76€
16,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Manta Cosy 100X70 Cm (Bege)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,60€
Envio+3,40€
Total20,00€
Manta Cosy - 37164
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,30€
Envio+4,40€
Total23,70€
Trixie Manta Suave, 100 × 70 cm, Beige, Perro - B00O6C210A
22,96€
Envio+2,99€
Total25,95€
Todas as Ofertas (5)
Manta Cosy 100X70 Cm (Bege)
16,60€
Envio+3,40€
Total20,00€
Manta COSY - Medidas: 100 x 70 cm - 16416-8604
16,72€
Envio+3,90€
Total20,62€
MANTA COSY 100 x 70cm - TX37164
18,24€
Envio+3,50€
Total21,74€
Manta Cosy - 37164
19,30€
Envio+4,40€
Total23,70€
Trixie Manta Suave, 100 × 70 cm, Beige, Perro - B00O6C210A
22,96€
Envio+2,99€
Total25,95€
Detalhes do Produto
Pelúcia macia com relevo. Extra macio e aconchegante. Protege sofás e outros de pêlos e sujidade do animal.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4047974371640
Referência:TX37164 | 37164 | 1040310141
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis