Trixie Manta Cosy 100 x 150 cm - TX37165
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo31,71€
27,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Manta Cosy 150X100 Cm (Bege)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,70€
Envio+3,40€
Total31,10€
Trixie Manta Suave, 150 × 100 cm, Beige, Perro - B00PYRZS9C
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
Manta Cosy - 37165
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
32,10€
Envio+4,40€
Total36,50€
Todas as Ofertas (6)
Manta COSY - Medidas: 150 x 100 cm - 16416-8605
27,93€
EnvioGrátis!
Total27,93€
Manta Cosy 150X100 Cm (Bege)
27,70€
Envio+3,40€
Total31,10€
Trixie Manta Suave, 150 × 100 cm, Beige, Perro - B00PYRZS9C
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
Manta Cosy - 37165
32,10€
Envio+4,40€
Total36,50€
MANTA COSY 100 x 150cm - TX37165
33,14€
Envio+3,50€
Total36,64€
Detalhes do Produto
Pelúcia macia com relevo. Extra macio e aconchegante. Protege sofás e outros de pêlos e sujidade do animal.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4047974371657
Referência:TX37165 | 37165
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis