Trixie Manta Beany 100x70cm - 37193
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,00€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trixie Manta para Perros Mascotas - Manta Sofa Suave Manta para Mascotas Perros Gatos Cálida Protección Manta Beany 100x70 cm Burdeos - B000OLYDVC
6,43€
Envio+2,99€
Total9,42€
Manta (Cobertura Sofa) Beany 100X70Cm (Bord. C/Esp. Peixe)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,00€
Envio+3,40€
Total9,40€
Todas as Ofertas (7)
Trixie Manta para Perros Mascotas - Manta Sofa Suave Manta para Mascotas Perros Gatos Cálida Protección Manta Beany 100x70 cm Burdeos - B000OLYDVC
6,43€
Envio+2,99€
Total9,42€
MANTA BEANY Bordeaux - TX37193
4,99€
Envio+3,50€
Total8,49€
Manta (Cobertura Sofa) Beany 100X70Cm (Bord. C/Esp. Peixe)
6,00€
Envio+3,40€
Total9,40€
COBERTURA \"BEANY\" P/ SOFA 100x70 CM (BORD. C/ ESP. PEIXE) - 2251
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
Manta BEANY p/ Sofá - 16431
5,99€
Envio+3,90€
Total9,89€
Manta Para Cães Polar Beany Bordeaux - 1186
5,10€
Envio+5,50€
Total10,60€
Manta Beany Vermelho - 37193
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,90€
Envio+4,40€
Total11,30€
Detalhes do Produto
Malha polar. Protege sofás e outros de pêlos e sujidade do animal
Medidas: 100 x 70cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905371931
Referência:TX37193 | 41341 | 37193
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis