Trixie Manta (caqui) Junior 75x50 cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
5,10€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Junior Manta (Xxs-Xs) 75X50 Cm (Caqui)
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
5,10€
Envio+3,40€
Total8,50€
Junior - Manta XXS-XS - 37169
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,90€
Envio+4,40€
Total10,30€
Todas as Ofertas (3)
MANTA (CAQUI) JUNIOR 75x50 CM - 4011905371696
4,16€
Envio+3,49€
Total7,65€
Junior Manta (Xxs-Xs) 75X50 Cm (Caqui)
5,10€
Envio+3,40€
Total8,50€
Junior - Manta XXS-XS - 37169
5,90€
Envio+4,40€
Total10,30€
Detalhes do Produto
Ref: TX37169- Poliéster macio- Apropriada para pessoas e animais com alergia; quando lavável na máquina a 60 °C mata ácaros e remove melhor vestígios de pele e pólen
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905371696
Referência:37169 | 1040310154
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis