Destaques
TRIXIE Anti Bolas de Pelo Malta-Hierba, 100 g, Gato - B0160VMB6S
5,46€
Envio+2,99€
Total8,45€
Trixie Malte N Grass Para Gatos 100 Gr - 176543
4,32€
Envio+4,99€
Total9,31€
Todas as Ofertas (7)
Trixie - Malt'n'Grass 100gr - 4011905427393
3,80€
Envio+3,49€
Total7,29€
TRIXIE Anti Bolas de Pelo Malta-Hierba, 100 g, Gato - B0160VMB6S
5,46€
Envio+2,99€
Total8,45€
Malte'N'Grass - Anti-Bolas de Pêlo - Quantidade: 100 g - 17114-18923
3,83€
Envio+3,90€
Total7,73€
Trixie Malte N Grass Para Gatos 100 Gr - 176543
4,32€
Envio+4,99€
Total9,31€
TRIXIE PASTA DE MALTE - ERVAS E TAURINA 100gr - TX42739
4,50€
Envio+3,50€
Total8,00€
Trixie Malte \"\"n\"\" Grass 100g - CP007988
4,28€
Envio+4,20€
Total8,48€
MALTE \"N\" GRASS PARA GATOS
4,95€
Envio+3,50€
Total8,45€
Detalhes do Produto
MALTE "N" GRASS PARA GATOS
PASTA DE MALTE PARA GATOS
Com malte, ervas e taurina
Favorece a digestão e evita a formação de bolas de pêlo
Taurina promove melhor visão e estimula o sistema imunitário
Sem adição de açúcar
Embalagem 100 gr
Características
- SaborRelva
- Tipo de distribuidorTubo
- Período de vida do animalAdult
- Tipo de animal de estimaçãoGato
- Forma de dosagemCreme
- Volume100 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4011905427393
Referência:42739 | TX42739
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis