Destaques
Trixie Malte Para Gatos 240 Gr - 178587
6,82€
Envio+4,99€
Total11,81€
Trixie Malta para Gatos en Pasta, 240 g - B0042LMZ9C
10,66€
Envio+2,99€
Total13,65€
Todas as Ofertas (7)
Trixie Malte Para Gatos 240 Gr - 178587
6,82€
Envio+4,99€
Total11,81€
MALTE P/ GATOS - 240 GR - CP011493
6,64€
Envio+4,20€
Total10,84€
TRIXIE MALTE P/ GATOS 240gr - TX4222
6,70€
Envio+3,50€
Total10,20€
Malte p/ Gatos - Quantidade: 240 g - 17063-5780
6,73€
Envio+3,90€
Total10,63€
Trixie Pasta de Malte para Gatos - 240 g - TX4222
6,60€
Envio+4,50€
Total11,10€
Trixie Malta para Gatos en Pasta, 240 g - B0042LMZ9C
10,66€
Envio+2,99€
Total13,65€
Malte P/ Gatos 240 Gr - 595-1546
8,99€
Envio+5,50€
Total14,49€
Detalhes do Produto
- Favorece a digestão e evita a formação de bolas de pêlo
Características
- TipoGel de higiene oral para animais de estimação
- Tipo de distribuidorTubo
- Ingredientes constituintesMalte
- Tipo de animal de estimaçãoGato
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Código de barras:4011905042220
Referência:TX422 | 4222 | TX4222
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis