Trixie Legumes em Madeira Natural 3 Unidades
Envio +3,40€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
4,90€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Legumes Em Madeira Natural P/ Roer (3 Unid.)
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
4,90€
Envio+3,40€
Total8,30€
Todas as Ofertas (3)
Legumes Em Madeira Natural P/ Roer (3 Unid.)
4,90€
Envio+3,40€
Total8,30€
Legumes em Madeira Natural para Roer (3uni.) - 17882
4,93€
Envio+3,90€
Total8,83€
Detalhes do Produto
Roedores Brinquedos para roedores Trixie Legumes em Madeira Natural para Roer - Favorece o desgaste necessário dos dentes - Com palha - Dimensão 10cm
Características
Embalagem
- Quantidade por conjunto3 unidade(s)
Características
- Necessidades específicas do animalDentes
- Forma de dosagemSólido
- Recomendado para tipo de animal de estimaçãoHamster
Código de barras:4011905061900
Referência:TX6190 | 6190 | 1040060896
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis