Trixie Lâmpada Fluorescente Compacta para Aves 23 W
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo18,33€
17,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lampada Fluorescente Compacta Para Aves 23 W
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,20€
Envio+3,40€
Total20,60€
Trixie 55001 lámpara para pájaros, 23 W, negra - B00GRUSQKI
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Trixie Lampada Fluorescente Compacta Para Aves 23 W - 176080
19,79€
Envio+4,99€
Total24,78€
Todas as Ofertas (5)
Lampada Fluorescente Compacta Para Aves 23 W
17,20€
Envio+3,40€
Total20,60€
Trixie 55001 lámpara para pájaros, 23 W, negra - B00GRUSQKI
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Lâmpada Fluorescente compacta para Aves 23 W - TRIXIE - 4011905550015
17,57€
Envio+3,49€
Total21,06€
Lâmpada Fluorescente Compacta para Aves 23W - 17550
17,30€
Envio+3,90€
Total21,20€
Trixie Lampada Fluorescente Compacta Para Aves 23 W - 176080
19,79€
Envio+4,99€
Total24,78€
Detalhes do Produto
Pássaros Gaiolas para pássaros Trixie Lampada Fluorescente Compacta Para Aves 23 W - Ótimo espectro de luz com raios UV-A (3%) e reduzida proporção de UV-B (1%) - Os raios UV-A emitidos estimulam a actividade, reprodução e o apetite - Sem cintilação, mesmo para os olhos dos pássaros - Espectro visível naturalmente equilibrado, com
Características
Desempenho
- Potência das lâmpadas23 W
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa
Código de barras:4011905550015
Referência:TX55001 | 1330230028 | 55001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis