Trixie Kit de Viagem - TX2491
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,86€
8,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Conjunto Trixie de comedouros de viagem em plástico - Conjunto de 3 peças - 362740.0
8,79€
Envio+4,99€
Total13,78€
Comededouro/Bebedouro Portatil
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,50€
Envio+3,40€
Total11,90€
Trixie Dog On Tour Set Para Viagem 12 Cm - 174725
9,10€
Envio+4,99€
Total14,09€
Comedouro-Bebedouro Portátil - 2491
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,90€
Envio+4,40€
Total14,30€
Todas as Ofertas (10)
Conjunto Trixie de comedouros de viagem em plástico - Conjunto de 3 peças - 362740.0
8,79€
Envio+4,99€
Total13,78€
Comededouro/Bebedouro Portatil
8,50€
Envio+3,40€
Total11,90€
TRIXIE COMEDOURO/BEBEDOURO PORTÁTIL 2 litros - TX2491
8,90€
Envio+3,50€
Total12,40€
DOG ON TOUR - Comedouro/Bebedouro para Viagem - 14987
8,60€
Envio+3,90€
Total12,50€
Trixie Dog On Tour Set Para Viagem 12 Cm - 174725
9,10€
Envio+4,99€
Total14,09€
Comedouro-Bebedouro Portátil - 2491
9,90€
Envio+4,40€
Total14,30€
Comedouro/Bebedouro para Viagem - TX2491
8,85€
Envio+4,50€
Total13,35€
Trixie Set Viagem Plástico 2 Tigelas De 750 ml Frasco De 2 L
10,99€
Envio+3,99€
Total14,98€
Kit De Viagem - 1908
9,90€
Envio+5,50€
Total15,40€
Trixie Set Viaje, Plástico, 2 Cuencos de 0.75 L, Bote de 2 L, Perro - B000OLZK1E
15,04€
Envio+2,99€
Total18,03€
Detalhes do Produto
Kit de viagem
Comdeuro e bebedouro
Ideal para viajar de carro
Plástico
Boião de 2 lt para ração
2 gamelas de 0,75 lt
Características
- Pega removível
- Recipiente de comida incluído
- IdadesCão
- Material da taçaPlástico
- Capacidade0,75 l
- Capacidade da tigela 20,75 l
- Capacidade do recipiente para comida2 l
- Cor da tigelaAzul
- Material do recipiente para comidaPlástico
- Cor do recipiente para comidaTransparente
- Número de tigelas2 pias
- Tigela incluída
- Base antiderrapante
Características
- TipoGarrafas de Viagem
Código de barras:4011905024912
Referência:TX2491 | 57286 | 2491
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis