Trixie Junior Coleira com Guizo e Motivos para Gatinhos
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo4,24€
1,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TRIXIE Junior Collar Gatitos para Gatos - B000WFJYN2
7,30€
Envio+2,99€
Total10,29€
Coleira com Motivos e Guizo para Gatinhos - 4178
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
8,10€
Envio+4,40€
Total12,50€
Todas as Ofertas (5)
TRIXIE COLEIRA C/ GUIZO E MOTIVOS P/ GATINHOS Sortido - TX41781
1,70€
Envio+3,50€
Total5,20€
TRIXIE Junior Collar Gatitos para Gatos - B000WFJYN2
7,30€
Envio+2,99€
Total10,29€
Coleira Para Gato Com Guizo E Motivos Para Gatinhos - 1097
2,20€
Envio+5,50€
Total7,70€
Coleira com Motivos e Guizo para Gatinhos - 4178
8,10€
Envio+4,40€
Total12,50€
Detalhes do Produto
- Coleira para gatos pequenos e gatinhos
- Totalmente ajustável
- Com guizo
- Com elástico
- Embalagem com 4 unidades
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905041780
Referência:TX4178 | 41360 | 4178
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis