Trixie Identificador Segurança "flasher" C/ Luz led
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo3,49€
3,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Identific. Segurança Flasher C/ Luz Led P/ Gatos (Verm.)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,00€
Envio+3,40€
Total6,40€
TRIXIE Flasher para Perros y Gatos para Perros - B001BYKOE6
4,28€
Envio+2,99€
Total7,27€
Flasher com Luz Led para Cães e Gatos - 13441
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,50€
Envio+4,40€
Total7,90€
Identificação Segurança Flasher com luz led - Trixie - DG05134413
3,90€
Envio+4,95€
Total8,85€
Todas as Ofertas (6)
Identific. Segurança Flasher C/ Luz Led P/ Gatos (Verm.)
3,00€
Envio+3,40€
Total6,40€
TRIXIE Flasher para Perros y Gatos para Perros - B001BYKOE6
4,28€
Envio+2,99€
Total7,27€
TRIXIE FLASHER - IDENTIFICADOR SEGURANÇA P/ CÃO E GATO Vermelho - TX13441
3,25€
Envio+3,50€
Total6,75€
Identificação Segurança FLASHER c/ Luz LED p/ Gatos - 13141
3,03€
Envio+3,90€
Total6,93€
Flasher com Luz Led para Cães e Gatos - 13441
3,50€
Envio+4,40€
Total7,90€
Identificação Segurança Flasher com luz led - Trixie - DG05134413
3,90€
Envio+4,95€
Total8,85€
Detalhes do Produto
- Luz intermitente ou luz permanente- Plástico- À prova de salpicos- Transparente, díodos emissores de luz para uma visibilidade completa- Aprox. 50 horas de luz intermitente, aprox. 25 horas de luz contínua- Tamanho ø 2,5cm- Pilha incluída
...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905134413
Referência:TX13441 | DG05134413 | 13441
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis