Trixie Identificador de Segurança "flasher" em Forma de Osso
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,00€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Identificador De Segurança Flasher Em Forma De Osso
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,00€
Envio+3,40€
Total6,40€
Identificador de segurança \"Flasher\" em forma de osso da trixie - DG05013428
2,75€
Envio+4,95€
Total7,70€
Flasher com Identificador de Segurança - 1342
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,50€
Envio+4,40€
Total7,90€
Todas as Ofertas (5)
Identificador De Segurança Flasher Em Forma De Osso
3,00€
Envio+3,40€
Total6,40€
Identificador de segurança \"Flasher\" em forma de osso da trixie - DG05013428
2,75€
Envio+4,95€
Total7,70€
IDENTIFICADOR DE SEGURANÇA \"FLASHER\" EM FORMA DE OSSO - Trixie - 4011905013428
2,57€
Envio+3,49€
Total6,06€
Flasher com Identificador de Segurança - 1342
3,50€
Envio+4,40€
Total7,90€
Identificador de Segurança FLASHER - 13140
3,03€
Envio+3,90€
Total6,93€
Detalhes do Produto
- Plástico- Luz intermitente ou luz permanente- Aprox. 100 horas de luz intermitente, aprox. 50 horas de luz contínua- Com 2 LEDs- Reflectora- Com local para morada- Tamanho 4,5 x 3cm- Cor: Vermelho- Pilha incluída
...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905013428
Referência:1342 | 1040080463 | DG05013428
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis