Trixie Gruta Angular Plataforma L
Envio +3,60€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
44,10€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Escarpa Ang. C/ Gruta E Plataf. Tundra 26X20X26 Cm
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
44,10€
Envio+3,60€
Total47,70€
Trixie Escarpa Com Gruta E Plataforma \"Tundra\" 26X20X26 Cm - 177954
44,36€
Envio+4,99€
Total49,35€
Trixie Accesorio para Mascotas 1640 g - B002YJS02A
51,15€
EnvioGrátis!
Total51,15€
Todas as Ofertas (6)
Escarpa Com Gruta Tundra - Grande - TX76196
41,94€
EnvioGrátis!
Total41,94€
Gruta Angular c/ Plataforma - Tamanho: L - 18351-11902
44,36€
EnvioGrátis!
Total44,36€
Trixie Corner Rock With Cave And Platform Beige 24 × 19 × 25 cm - 4011905761961
40,49€
Envio+3,99€
Total44,48€
Escarpa Ang. C/ Gruta E Plataf. Tundra 26X20X26 Cm
44,10€
Envio+3,60€
Total47,70€
Trixie Escarpa Com Gruta E Plataforma \"Tundra\" 26X20X26 Cm - 177954
44,36€
Envio+4,99€
Total49,35€
Trixie Accesorio para Mascotas 1640 g - B002YJS02A
51,15€
EnvioGrátis!
Total51,15€
Detalhes do Produto
Répteis Pedras e cavernas Trixie Escarpa com Gruta e Plataforma \"Tundra\" - Poliresina - Decoração de canto, com pequeno refúgio - Decoração com aspecto natural - Fácil de limpar - Também indicada para aquários
Características
Pesos e dimensões
- Altura190 mm
- Largura240 mm
- Profundidade250 mm
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipologiaRock
- MaterialPoliéster
Código de barras:4011905761961
Referência:TX76196 | 76196
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis