Destaques
Grade angulada de proteção para automóvel Trixie - C 85 cm-140 cm x L 75 cm-110 cm - 433233.0
24,99€
Envio+4,99€
Total29,98€
Grade De Segurança P/ Automoveis - 2 Elementos
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
41,40€
Envio+3,60€
Total45,00€
Grade de Segurança para Automóveis - 2 Elementos - 1316
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
47,90€
EnvioGrátis!
Total47,90€
Todas as Ofertas (5)
Grade angulada de proteção para automóvel Trixie - C 85 cm-140 cm x L 75 cm-110 cm - 433233.0
24,99€
Envio+4,99€
Total29,98€
Grade De Segurança P/ Automoveis - 2 Elementos
41,40€
Envio+3,60€
Total45,00€
Grade de segurança para automóvel 2 elementos - Trixie - 32523
41,64€
EnvioGrátis!
Total41,64€
Grade de Segurança para Automóveis - 2 Elementos - 1316
47,90€
EnvioGrátis!
Total47,90€
Grade De Separação Auto 2 Elementos - 1811
43,90€
EnvioGrátis!
Total43,90€
Detalhes do Produto
- Metal, lacado- 2 barras em ângulos verticais- 2 elementos- Para transportar com segurança animais ou objetos- Permite utilizar toda a área da bagageira- Totalmente ajustável em largura e altura- Cor: preto- Medida largura: 85-140cm
...
Características
- Alcance do ajuste de altura750 - 1100 mm
- Largura regulável
- Intervalo de ajuste de largura85 - 1400 mm
- CorPreto
- Fácil de montar
- Altura ajustável
- IdadesMala do carro
- TipologiaBarreira tubular para carro
- MontagemPressão
- MaterialMetal
Pesos e dimensões
- Altura1100 mm
- Largura1400 mm
Código de barras:4011905013169
Referência:TX1316 | 1316 | 1410210003
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis