Trixie Grade de Proteção Lateral Janelas Basculantes Formato 1 Branco
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,40€
5,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trixie grelha de proteção branca para janelas - Formato 1: lateral da Janela - 363831.0
5,49€
Envio+4,99€
Total10,48€
Grelha De Protecçao P/ Janelas (Painel Lateral) 62X16/8 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,30€
Envio+3,40€
Total8,70€
Grelha de Proteção para Janelas - Painel Lateral - 4416
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,20€
Envio+4,40€
Total10,60€
TRIXIE Rejilla Protectora para Ventanas para Gatos - B000V9HA08
9,67€
Envio+2,99€
Total12,66€
Todas as Ofertas (5)
Trixie grelha de proteção branca para janelas - Formato 1: lateral da Janela - 363831.0
5,49€
Envio+4,99€
Total10,48€
Grelha De Protecçao P/ Janelas (Painel Lateral) 62X16/8 Cm
5,30€
Envio+3,40€
Total8,70€
Grelha de proteção para janela - Opção: Lateral - 27613-25815
5,35€
Envio+3,90€
Total9,25€
Grelha de Proteção para Janelas - Painel Lateral - 4416
6,20€
Envio+4,40€
Total10,60€
TRIXIE Rejilla Protectora para Ventanas para Gatos - B000V9HA08
9,67€
Envio+2,99€
Total12,66€
Detalhes do Produto
Gatos Acessórios Grelha de Protecçao para Janelas Painel Lateral Trixie - Painel lateral - Metal, lacado - Para aparafusar ou colar - Inclui parafusos - Painel superior/ inferior: 65x16 cm - Painel lateral: 62x16/8 cm
Características
- TipoGrelha de segurança
- CorBranco
- Uso próprioInterior
- PosiçãoInterior
- MaterialMetal
Pesos e dimensões
- Altura620 mm
Código de barras:4011905044163
Referência:4416
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis