Trixie Gotas Vitaminicas para Aves 15ml
Envio +3,40€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo4,96€
3,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gotas Vitaminicas P/ Aves - 15 Ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
3,50€
Envio+3,40€
Total6,90€
Trixie Accesorio Para Mascotas, Un tamaño 55 g - B000WFJOC8
9,10€
Envio+2,99€
Total12,09€
Todas as Ofertas (4)
Gotas Vitaminicas P/ Aves - 15 Ml
3,50€
Envio+3,40€
Total6,90€
Gotas Vitamínicas para Aves - Quantidade: 15 ml - 17473-18169
3,54€
Envio+3,90€
Total7,44€
Gotas Vitamínicas para Aves - TX5031
3,70€
Envio+4,50€
Total8,20€
Trixie Accesorio Para Mascotas, Un tamaño 55 g - B000WFJOC8
9,10€
Envio+2,99€
Total12,09€
Detalhes do Produto
Este produto fortalece o sistema imunológico, aumenta o bem-estar de seu animal de estimação e promove o canto. As gotas de vitaminas são um complemento ideal para a ingestão diária recomendada de vitaminas. Complexo vitamínico aves completas. Gotejador. - 15 ml.
Características
- Quantidade1
- Período de vida do animalUniversal
- Tipo de animal de estimaçãoPássaro
- Forma de dosagemGotas
- Volume15 ml
Pesos e dimensões
- TipoCaixa
Código de barras:4011905050317
Referência:5031 | TX5031
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis