Trixie Garrafa de Plástico com Bebedouro 0,55L
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,04€
4,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Garrafa Em Plastico Com Bebedouro 0,55 Lt
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,60€
Envio+3,40€
Total8,00€
Trixie Botella con Bebedero, Plástico, 0.55 l - B08F9YBZT8
5,82€
Envio+2,99€
Total8,81€
Garrafa em Plástico com Bebedouro - 24609
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,40€
Envio+4,40€
Total9,80€
Todas as Ofertas (6)
Garrafa Em Plastico Com Bebedouro 0,55 Lt
4,60€
Envio+3,40€
Total8,00€
Trixie Botella con Bebedero, Plástico, 0.55 l - B08F9YBZT8
5,82€
Envio+2,99€
Total8,81€
Garrafa de Plástico com bebedouro 0,55L - 4011905246093
4,56€
Envio+3,49€
Total8,05€
Garrafa em plástico com bebedouro - Quantidade: 550 ml - 28293-27535
4,67€
Envio+3,90€
Total8,57€
Garrafa em Plástico com Bebedouro - 24609
5,40€
Envio+4,40€
Total9,80€
Detalhes do Produto
Se a garrafa for pressionada, a água irá fluir para a parte de cima da gamelaCom válvula de pressão para abrir/fechar a parte de cima da gamelaCom gancho para fixar (por ex. ao cinto)Plástico0,55 lt
Características
- TipoGarrafas de Viagem
Código de barras:4011905246093
Referência:24609 | 1040090348
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis