Trixie Gamela Elevada em Cerâmica XXL
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,40€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Comedouro de cerâmica Trixie XXL com base - 350 ml, 17 cm de diâmetro - 959809.0
9,99€
Envio+4,99€
Total14,98€
Gamela Elevada Ceramica "Xxl" P/ Gatos 0,35Lt/Ø17Cm (Cinza)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,40€
Envio+3,40€
Total13,80€
Gamela Elevada XXL em Cerâmica para Gatos - 24805
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,00€
Envio+4,40€
Total16,40€
Todas as Ofertas (5)
Comedouro de cerâmica Trixie XXL com base - 350 ml, 17 cm de diâmetro - 959809.0
9,99€
Envio+4,99€
Total14,98€
Gamela Elevada Ceramica "Xxl" P/ Gatos 0,35Lt/Ø17Cm (Cinza)
10,40€
Envio+3,40€
Total13,80€
Gamela Elevada em Cerâmica XXL - 13315
9,87€
Envio+3,90€
Total13,77€
Trixie Comedouro Inclínado Em Cerâmica Cinza 17 cm - TX24805
10,70€
Envio+4,50€
Total15,20€
Gamela Elevada XXL em Cerâmica para Gatos - 24805
12,00€
Envio+4,40€
Total16,40€
Detalhes do Produto
Gamela elevada em cerâmica para gatos.
- Ergonómica
- Capacidade: 0,35ml
- Altura: 17cm
Características
- TipoComedouros
Código de barras:4011905248059
Referência:TRI4011905248059- | TX24805 | 24805
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis