Trixie Gamela de Viagem 2L
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo8,46€
6,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gamela Portatil Em Silicone 2 Lt / Ø 22 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,80€
Envio+3,40€
Total10,20€
Bebedouro / Comedouro de viagem 2L - 1671
9,95€
Envio+4,90€
Total14,85€
Gamela Portátil em Silicone - 25013
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,00€
Envio+4,40€
Total12,40€
TRIXIE Comedero Viaje para Perros - B003RKTRSQ
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Todas as Ofertas (10)
Gamela Portatil Em Silicone 2 Lt / Ø 22 Cm
6,80€
Envio+3,40€
Total10,20€
Bebedouro / Comedouro de viagem 2L - 1671
9,95€
Envio+4,90€
Total14,85€
Gamela de Viagem em Silicone - 2Lt (4011905250137) - 12375-12380
5,09€
Envio+3,90€
Total8,99€
Gamela Portátil em Silicone - 25013
8,00€
Envio+4,40€
Total12,40€
TRIXIE Comedero Viaje para Perros - B003RKTRSQ
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Trixie Comedouro/Bebedouro De Viagem Em Silicone 22 Cm - 174864
8,12€
Envio+4,99€
Total13,11€
Taça de viagem em silicone - Trixie - Quantidade: 2000 ml - 15006-5803
6,89€
Envio+3,90€
Total10,79€
TRIXIE GAMELA DE VIAGEM EM SILICONE 2 litros Sortido - TX250133
7,90€
Envio+3,50€
Total11,40€
Gamela De Viagem 4 - 1904-4180
7,90€
Envio+5,50€
Total13,40€
TRIXIE Alimentador de viagem para cães
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
13,80€
Envio+7,95€
Total21,75€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS:
- Silicone;
- Desdobrável.
Formato | Medidas | Cor |
1 | 0,25 l/ø 11 cm | Várias |
2 | 0,5 l/ø 14 cm | Várias |
3 | 1 l/ø 18 cm | Várias |
4 | 2 l/ø 22 cm | Várias |
Características
- TipoComedouros
Código de barras:4011905250137
Referência:TX25013 | TX250133 | 25013
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis