Trixie Gamela de Viagem 250ml
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,13€
2,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gamela Portatil Em Silicone 0,25 Lt / Ø 11 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,20€
Envio+3,40€
Total5,60€
Gamela Portátil em Silicone - 25010
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,60€
Envio+4,40€
Total7,00€
Trixie Comedouro/Bebedouro De Viagem Em Silicone 250 Ml - 174864
3,83€
Envio+4,99€
Total8,82€
Todas as Ofertas (9)
Gamela Portatil Em Silicone 0,25 Lt / Ø 11 Cm
2,20€
Envio+3,40€
Total5,60€
Gamela Portátil em Silicone - 25010
2,60€
Envio+4,40€
Total7,00€
Gamela Portatil Em Silicone 0.25Lt/11CM - 4011905250106
2,23€
Envio+3,49€
Total5,72€
Gamela de Viagem em Silicone - 0,25Lt (4011905250106) - 12375-12376
1,99€
Envio+3,90€
Total5,89€
Taça de viagem em silicone - Trixie - Quantidade: 250 ml - 15006-5797
2,25€
Envio+3,90€
Total6,15€
Trixie Comedouro/Bebedouro De Viagem Em Silicone 250 Ml - 174864
3,83€
Envio+4,99€
Total8,82€
Gamela De Viagem 1 - 1904-4177
2,40€
Envio+5,50€
Total7,90€
Trixie Travel Food Bowl, Silicone, 0,25 l, ø11 cm, Cão
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
6,44€
Envio+7,95€
Total14,39€
Trixie Comedero para Mascotas 25010 Silicona 0,25 L - B01LOX3CKQ
16,94€
Envio+2,99€
Total19,93€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS:
- Silicone;
- Desdobrável.
Formato | Medidas | Cor |
1 | 0,25 l/ø 11 cm | Várias |
2 | 0,5 l/ø 14 cm | Várias |
3 | 1 l/ø 18 cm | Várias |
4 | 2 l/ø 22 cm | Várias |
Características
- TipoTigela de água para animais de estimação
- ColoraçãoMonocromático
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Capacidade0,25 l
- MaterialSilicone
Características
- TipoComedouros
Pesos e dimensões
- Diâmetro11 cm
Código de barras:4011905250106
Referência:TX25010 | 25010 | 4011905250106
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis