Trixie Gamela de Viagem 1L
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,45€
4,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gamela Portatil Em Silicone 1 Lt / Ø 18 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,10€
Envio+3,40€
Total7,50€
Gamela Portátil em Silicone - 25012
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,80€
Envio+4,40€
Total9,20€
TRIXIE Comedero Viaje para Perros - B003RKMMQA
7,23€
Envio+2,99€
Total10,22€
Bebedouro / Comedouro de viagem 1L - 658
7,90€
Envio+4,90€
Total12,80€
Todas as Ofertas (8)
Gamela Portatil Em Silicone 1 Lt / Ø 18 Cm
4,10€
Envio+3,40€
Total7,50€
Gamela Portátil em Silicone - 25012
4,80€
Envio+4,40€
Total9,20€
Taça de viagem em silicone - Trixie - Quantidade: 1000 ml - 15006-5801
4,16€
Envio+3,90€
Total8,06€
Gamela de Viagem em Silicone - 1Lt (4011905250120) - 12375-12379
4,76€
Envio+3,90€
Total8,66€
TRIXIE Comedero Viaje para Perros - B003RKMMQA
7,23€
Envio+2,99€
Total10,22€
Bebedouro / Comedouro de viagem 1L - 658
7,90€
Envio+4,90€
Total12,80€
Gamela De Viagem 3 - 1904-4179
5,80€
Envio+5,50€
Total11,30€
Trixie Comedouro/Bebedouro De Viagem Em Silicone 18 Cm - 174864
7,67€
Envio+4,99€
Total12,66€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS:
- Silicone;
- Desdobrável.
Formato | Medidas | Cor |
1 | 0,25 l/ø 11 cm | Várias |
2 | 0,5 l/ø 14 cm | Várias |
3 | 1 l/ø 18 cm | Várias |
4 | 2 l/ø 22 cm | Várias |
Características
- TipoComedouros
Código de barras:4011905250120
Referência:TX25012 | 25012 | 4011905250120
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis