Trixie Fraldas Descartáveis Cadelas 40-58cm XL x12 - 23636
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo11,34€
10,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fraldas Descartaveis P/ Cadelas - Tam. Xl (12 Unid.)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,70€
Envio+3,40€
Total14,10€
Fraldas Descartáveis para Cadelas - 23636
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,40€
Envio+4,40€
Total16,80€
Todas as Ofertas (10)
Fraldas Descartaveis P/ Cadelas - Tam. Xl (12 Unid.)
10,70€
Envio+3,40€
Total14,10€
FRALDAS DESCARTAVEIS P/ CADELAS - TAM. XL (12 unid.) - 4011905236360
10,02€
Envio+3,49€
Total13,51€
Fraldas Descartáveis para Cadelas - 23636
12,40€
Envio+4,40€
Total16,80€
TRIXIE FRALDAS DESCARTÁVEIS P/ CADELAS XL - TX23636
11,10€
Envio+3,50€
Total14,60€
Fraldas Descartaveis p/ Cadelas Tam.XL (12Pcs) - 1815
10,70€
Envio+3,90€
Total14,60€
Fraldas Descartáveis para Cadelas (12uni.) - Tamanho: XL - 14719-5517
10,76€
Envio+3,90€
Total14,66€
Fraldas Descartáveis para Cadelas 12und - XL - TX23636
10,50€
Envio+4,50€
Total15,00€
Trixie paÑales para perros talla xl 12 uds/paquete
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,43€
Envio+7,00€
Total19,43€
Fraldas Descartáveis Para Cadelas (12 Unidades) Xl - 2125-4511
12,60€
Envio+5,50€
Total18,10€
Detalhes do Produto
Tamanho: XS-S
Conteúdo: 12
Medida cintura: 20-28 cm
Tamanho: S-M
Conteúdo: 12
Medida cintura: 28-40 cm
Tamanho: M
Conteúdo: 12
Medida cintura: 32-48 cm
Tamanho: M-L
Conteúdo: 12
Medida cintura: 36-52 cm
Tamanho: L
Conteúdo: 12
Medida cintura: 38-56 cm
Tamanho: XL
Conteúdo: 12
Medida cintura: 40-58 cm
Características
Informação
- TipoFraldas
Código de barras:4011905236360 | 8800000017709
Referência:23636 | TX23636 | 41457
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis