Trixie Fraldas Descartáveis Cadelas 20-28cm XS - S x12 - 23631
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,99€
5,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trixie fraldas para cadelas - XS-S: 20-28 cm, 12 unidades - 1363408.0
5,49€
Envio+4,99€
Total10,48€
Fraldas Descartaveis P/ Cadelas - Tam. Xs-S (12 Unid.) .
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,30€
Envio+3,40€
Total8,70€
TRIXIE Pañales para Hembras para Perros - B0057G0TBM
5,67€
Envio+2,99€
Total8,66€
Todas as Ofertas (13)
Trixie fraldas para cadelas - XS-S: 20-28 cm, 12 unidades - 1363408.0
5,49€
Envio+4,99€
Total10,48€
5,30€
Envio+3,40€
Total8,70€
TRIXIE Pañales para Hembras para Perros - B0057G0TBM
5,67€
Envio+2,99€
Total8,66€
Fraldas Descartáveis para Cadelas - 23631
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,20€
Envio+4,40€
Total10,60€
FRALDAS DESCARTAVEIS P/ CADELAS - TAM. XS-S (12 unid.) - 4011905236315
5,32€
Envio+3,49€
Total8,81€
TRIXIE FRALDAS DESCARTÁVEIS P/ CADELAS XS - S - TX23631
5,55€
Envio+3,50€
Total9,05€
Fraldas Descartáveis para Cadelas (12uni.) - Tamanho: XS/S - 14719-5512
5,35€
Envio+3,90€
Total9,25€
Fraldas Descartaveis p/ Cadelas Tam.XS-S (12Pcs) - 1810
5,40€
Envio+3,90€
Total9,30€
Fraldas Descartáveis para Cadelas 12und - XS-S - TX23631
5,22€
Envio+4,50€
Total9,72€
Detalhes do Produto
Trixie Fraldas Descartáveis Cães
- Faixa abdominal
- Higiene para incontinência, pós-operatórios e para viagem
- Altamente absorventes
- Assenta bem, graças ao elástico e adesivos de fixação
- Descartável
Tamanho: S-M
Conteúdo: 12
Medida cintura: 30-46 cm
Tamanho: M-L
Conteúdo: 12
Medida cintura: 46-60 cm
Tamanho: L-XL
Conteúdo: 12
Medida cintura: 60-80 cm
Características
Informação
- TipoFraldas
Código de barras:4011905236315 | 8800000017655
Referência:23631 | TX23631 | 923631
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis