Trixie Flasher Clip Flash para Aplicaçao Na Coleira 11 cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,88€
4,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Flasher - Clip Flash P/ Aplicaçao Na Coleira 11 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,60€
Envio+3,40€
Total8,00€
Flasher de Apliação na Coleira para Cães L - 13448
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,40€
Envio+4,40€
Total9,80€
TRIXIE Flasher para Perros para Perros - B076K7VZYH
9,97€
Envio+2,99€
Total12,96€
Todas as Ofertas (6)
Flasher - Clip Flash P/ Aplicaçao Na Coleira 11 Cm
4,60€
Envio+3,40€
Total8,00€
Flasher de Apliação na Coleira para Cães L - 13448
5,40€
Envio+4,40€
Total9,80€
FLASHER - Clip Flash p/ Aplicação na Coleira - Medidas: 11 cm - 13145-4490
4,67€
Envio+3,90€
Total8,57€
TRIXIE FLASHER - CLIP FLASH P/ APLICAÇÃO NA COLEIRA 11cm Sortido - TTX13448
5,10€
Envio+3,50€
Total8,60€
TRIXIE Flasher para Perros para Perros - B076K7VZYH
9,97€
Envio+2,99€
Total12,96€
Flasher - Clip Flash P/ Aplicaçao Na Coleira 11 Cm - 7098
5,51€
Envio+5,50€
Total11,01€
Detalhes do Produto
- Luz intermitente ou luz permanente- Silicone- À prova de salpicos- Aprox. 45 horas de luz intermitente, aprox. 20 horas de luz contínua- Cores sortidas- Pilha incluída
...
Características
Pesos e dimensões
- Altura110 mm
- Diâmetro3,5 cm
Características
- CorRosa
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Tipo de acessórioDeslizar
- Luz incorporada
- MaterialSilicone
Código de barras:4011905134482
Referência:TX13448 | TTX13448 | 13448
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis