Trixie Filtro Substituição Wc Primo XL - 16904
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,00€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trixie Filtro Repuesto para Bandeja ref. 40284/40286/4034, Gato - B0029EWVTI
2,51€
Envio+2,99€
Total5,50€
Filtro Subst.P/ Wc Gatos Mod. Tx4034, 4016 E 4017
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,00€
Envio+3,40€
Total5,40€
Filtro Substituição para WC Trixie - 40350
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,30€
Envio+4,40€
Total6,70€
Todas as Ofertas (6)
Trixie Filtro Repuesto para Bandeja ref. 40284/40286/4034, Gato - B0029EWVTI
2,51€
Envio+2,99€
Total5,50€
Filtro Subst.P/ Wc Gatos Mod. Tx4034, 4016 E 4017
2,00€
Envio+3,40€
Total5,40€
Trixie Filtro Substituição P/Wc - 4047974403501
1,99€
Envio+3,49€
Total5,48€
TRIXIE FILTRO SUBSTITUIÇAO P/ WC GATOS 7 x 20cm - TX40350
2,06€
Envio+3,50€
Total5,56€
Filtro Substituição para WC - 16904
2,00€
Envio+3,90€
Total5,90€
Filtro Substituição para WC Trixie - 40350
2,30€
Envio+4,40€
Total6,70€
Detalhes do Produto
Gatos Acessórios de higiene Trixie Filtro Substituiçao para WC Gatos Modelo 40284/86/88 e 4034 - Para artigo TX40284, TX40286, TX40288 e TX4034
Características
- TipoFiltro de caixa de areia para animais de estimação
- CorPreto
- Modelo40284, 40286, 40288, 4034
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Código de barras:4047974403501
Referência:1050170001 | 40350
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis