Destaques
Trixie Filtro de Repuesto para Duo Stream - B00VWOK0CQ
1,09€
Envio+2,99€
Total4,08€
Filtros Substit. P/Bebed./Fonte Duo Stream-Tx24462 (6 Un.)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,40€
Envio+3,40€
Total6,80€
Filtro para Fonte / Bebedouro automatico 1L - 1252
3,95€
Envio+4,90€
Total8,85€
Filtro de Substituição para Fonte Duo Stream - 24463
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,90€
Envio+4,40€
Total8,30€
Todas as Ofertas (7)
Trixie Filtro de Repuesto para Duo Stream - B00VWOK0CQ
1,09€
Envio+2,99€
Total4,08€
Filtros Substit. P/Bebed./Fonte Duo Stream-Tx24462 (6 Un.)
3,40€
Envio+3,40€
Total6,80€
Filtro para Fonte / Bebedouro automatico 1L - 1252
3,95€
Envio+4,90€
Total8,85€
Filtros Substituível para Bebedouros/Fonte \"Duo Stream\" (6uni.) - 4011905244631
3,31€
Envio+3,49€
Total6,80€
Filtro de Substituição para Fonte Duo Stream - 24463
3,90€
Envio+4,40€
Total8,30€
Filtro de Substituição 6un - 34177
5,17€
Envio+3,90€
Total9,07€
Filtro Substituiçao P/ Bebed./fonte \"duo Stream\" - Tx24462 (6 Uni.) - 7135
3,70€
Envio+5,50€
Total9,20€
Detalhes do Produto
Descritivo:
Vendido em blister com 6 unidades
EAN: 4011905244631
Características
- TipoFiltro de bebedouro de animais automático
- CorBranco
- Modelo24462
Características
- TipoBebedouros
Código de barras:4011905244631
Referência:24463 | 45024 | 1015859
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis