Trixie Escovas Duplas P/ Higiene Dentária (Emb. c/ 4un.)
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo3,26€
2,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Escovas Duplas P/ Higiene Dentaria (Emb. C/ 4)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,60€
Envio+3,40€
Total6,00€
Escovas Duplas para Higiene Dentária - 2558
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,10€
Envio+4,40€
Total7,50€
Todas as Ofertas (8)
Escovas Duplas P/ Higiene Dentaria (Emb. C/ 4)
2,60€
Envio+3,40€
Total6,00€
ESCOVAS DUPLAS PARA HIGIENE DENTARIA (emb. c/ 4) - 4011905025582
1,85€
Envio+3,49€
Total5,34€
TRIXIE KIT ESCOVA DE DENTES 23CM 4 unidades - TR2558
2,65€
Envio+3,50€
Total6,15€
Escovas Duplas para Higiene Dentária - 2558
3,10€
Envio+4,40€
Total7,50€
Escovas Duplas p/ Higiene Dentária (4uni.) - 15086
2,64€
Envio+3,90€
Total6,54€
Trixie 4 Cepillos Dientes 23 cm Dobles, Plástico, Perro - B0060WDRGQ
7,19€
Envio+2,99€
Total10,18€
Detalhes do Produto
- Para cães
- Escova grande para dentes da frente
- Escova pequena para dentes de trás
- Melhora higiene dentária
- Cores sortidas
Características
- Reutilizável
- TipoEscova de dentes para animais de estimação
- Escova de dois lados
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto4 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Largura230 mm
Informação
- TipoEscovas
Código de barras:4011905025582
Referência:TR2558 | TX2558 | 1050230001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis