Trixie Escova/cardadeira Macia L
Envio +3,40€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo8,93€
8,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Escova/Cardadeira Macia 12X20 Cm
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
8,40€
Envio+3,40€
Total11,80€
Trixie Carda Blanda, Plástico, 12 × 20 cm, Perro - B0029EWQDO
10,72€
Envio+2,99€
Total13,71€
Escova-Cardadeira Macia - 24133
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,70€
Envio+4,40€
Total14,10€
Todas as Ofertas (6)
Escova/Cardadeira Macia 12X20 Cm
8,40€
Envio+3,40€
Total11,80€
Escova Cardeira Macia 12x20cm - 4011905241333
7,84€
Envio+3,49€
Total11,33€
Escova/Cardadeira Macia - Tamanho: L - 14792-6112
8,44€
Envio+3,90€
Total12,34€
Trixie Carda Blanda, Plástico, 12 × 20 cm, Perro - B0029EWQDO
10,72€
Envio+2,99€
Total13,71€
Escova Cardadeira Macia - 12 x 20CM - TX24133
8,50€
Envio+4,50€
Total13,00€
Escova-Cardadeira Macia - 24133
9,70€
Envio+4,40€
Total14,10€
Detalhes do Produto
Cães Pentes e escovas Trixie Escova/Cardadeira Macia 12x20 cm - Cuida do pêlo superior e do sub-pêlo - Plástico - Cerdas em metal extra macias - Pega com borracha anti-deslizante
Características
- TipoEscova
- CorPreto, Turquesa
- Pega(s)
- Adequado paraCão
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura200 mm
- Largura120 mm
Informação
- TipoEscovas
Código de barras:4011905241333
Referência:TX24133 | 24133 | 1040330102
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis