Trixie Escova Redonda Dupla Face - 2322
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo5,70€
3,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Escova Redonda Dupla Face
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
3,30€
Envio+3,40€
Total6,70€
Escova Redonda Dupla Face - 2322
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
3,90€
Envio+4,40€
Total8,30€
Escova Redonda Dupla Face - Trixie - DG05023229
4,10€
Envio+4,95€
Total9,05€
Trixie Cepillo-Carda, Madera, Circular, Doble, 6 x 17 cm, Perro - B000OLYI44
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Todas as Ofertas (6)
Escova Redonda Dupla Face
3,30€
Envio+3,40€
Total6,70€
Escova Redonda Dupla Face - 2322
3,90€
Envio+4,40€
Total8,30€
Escova Redonda Dupla Face - Trixie - DG05023229
4,10€
Envio+4,95€
Total9,05€
Escova Redonda Dupla Face - 14642
3,32€
Envio+3,90€
Total7,22€
Escova Redonda Dupla Face - 4011905023229
4,32€
Envio+3,49€
Total7,81€
Trixie Cepillo-Carda, Madera, Circular, Doble, 6 x 17 cm, Perro - B000OLYI44
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Detalhes do Produto
Escova Redonda Dupla Face da Trixie.
BENEFÍCIOS
1) Escova de madeira.
2) Cuida do pelo superior e do sub-pelo.
3) Cerdas em nylon e em metal com pontas.
COLEÇÃO
TX2322
Características
Informação
- TipoEscovas
Código de barras:4011905023229
Referência:TX2322 | 4011905023229 | DG05023229
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis