Trixie Escova Oval Dupla Face 7x23cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo4,45€
4,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Escova Oval Dupla Face - Grd.
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
4,00€
Envio+3,40€
Total7,40€
Escova Oval Dupla Face - 2321
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
4,60€
Envio+4,40€
Total9,00€
TRIXIE Cepillo, Doble Cara para Perros - B0009585QC
6,38€
Envio+2,99€
Total9,37€
Todas as Ofertas (6)
4,00€
Envio+3,40€
Total7,40€
TRIXIE ESCOVA OVAL DUPLA FACE L - TX2321
3,75€
Envio+3,50€
Total7,25€
Escova TRIXIE para Cães Cartão, Madeira Oval Dupla (6x23 CM) - 4011905023212
3,99€
Envio+3,49€
Total7,48€
Escova Oval Dupla Face - Medidas: 7 x 23 cm - 14636-9388
3,99€
Envio+3,90€
Total7,89€
Escova Oval Dupla Face - 2321
4,60€
Envio+4,40€
Total9,00€
TRIXIE Cepillo, Doble Cara para Perros - B0009585QC
6,38€
Envio+2,99€
Total9,37€
Detalhes do Produto
Cães Pentes e escovas Trixie Escova Oval Dupla Face Grandes - Cuida do pêlo superior e do sub-pêlo - Madeira - Cerdas em nylon e em metal com pontas
Características
- Frente e verso
- TipoPente
- CorPreto, Madeira
- Pega(s)
- Material da pegaMadeira
- Adequado paraCão
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura230 mm
- Largura70 mm
Informação
- TipoEscovas
Código de barras:4011905023212
Referência:2321 | TX2321 | 0296315076
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis