Trixie Escova Macia com Protecção das Cerdas - 23125
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,60€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TRIXIE Cepillo Suave para Gatos para Gatos - B01N4DUDWX
8,04€
Envio+2,99€
Total11,03€
Escova Macia C/ Protecçao Das Cerdas P/ Gatos 7X16 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,60€
Envio+3,40€
Total11,00€
Escova Macia com Proteção das Cerdas para Gatos - 23125
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,90€
Envio+4,40€
Total13,30€
Todas as Ofertas (6)
TRIXIE Cepillo Suave para Gatos para Gatos - B01N4DUDWX
8,04€
Envio+2,99€
Total11,03€
Escova Macia com Proteção das Cerdas para Gatos 7x16cm - 18695
6,25€
Envio+3,90€
Total10,15€
Escova Macia C/ Protecçao Das Cerdas P/ Gatos 7X16 Cm
7,60€
Envio+3,40€
Total11,00€
Escova Macia c/ Proteção das Cerdas - 14632
7,67€
Envio+3,90€
Total11,57€
Escova Macia com Proteção das Cerdas para Gatos - 23125
8,90€
Envio+4,40€
Total13,30€
Detalhes do Produto
Escova Macia com Protecção das Cerdas da Trixie.
Cuidado gentil para escovação superior e inferior. Cerdas plásticas extra macias com pontas protegidas e cabo de borracha antiderrapante.
BENEFÍCIOS
- Escova macia.
- Protecção das Cerdas.
- Cabo de borracha antiderrapante.
COLEÇÃO
- TX23125
TAMANHO
- 7 x 16 cm
CORES
- Preto e Rosa
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905231259
Referência:TX23125 | 23125 | 1040330062
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis