Trixie Escova Macia 10x17cm - 24145
Envio +3,40€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
7,60€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Escova Macia Em Plastico 10X17 Cm
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
7,60€
Envio+3,40€
Total11,00€
Escova Macia em Plástico - 24145
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
8,90€
Envio+4,40€
Total13,30€
Escova macia para cão da Trixie - DG05241456
9,30€
Envio+4,95€
Total14,25€
Todas as Ofertas (5)
Escova Macia Em Plastico 10X17 Cm
7,60€
Envio+3,40€
Total11,00€
Escova Macia em Plastico 10x17cm - 4644
6,40€
Envio+3,90€
Total10,30€
Escova Macia em Plástico - Medidas: 10 x 17 cm - 14798-9392
7,67€
Envio+3,90€
Total11,57€
Escova Macia em Plástico - 24145
8,90€
Envio+4,40€
Total13,30€
Escova macia para cão da Trixie - DG05241456
9,30€
Envio+4,95€
Total14,25€
Detalhes do Produto
Cães Pentes e escovas Trixie Escova Macia em Plastico 10x17 cm - Cuida do pêlo superior e do sub-pêlo - Plástico - Cerdas em plástico com protecção - Pega com borracha anti-deslizante
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905241456
Referência:24145 | DG05241456 | 1040330137
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis