Trixie Escova Macia (com Protecção Das Cerdas)
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo8,34€
7,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TRIXIE Cepillo Suave para Perros - B0029ETEES
8,39€
Envio+2,99€
Total11,38€
Escova Macia (C/ Protecçao Das Cerdas) 7X16 Cm
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
7,60€
Envio+3,40€
Total11,00€
Escova Macia com Proteção das Cerdas - 24141
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
8,90€
Envio+4,40€
Total13,30€
Todas as Ofertas (6)
TRIXIE Cepillo Suave para Perros - B0029ETEES
8,39€
Envio+2,99€
Total11,38€
Escova Macia (C/ Protecçao Das Cerdas) 7X16 Cm
7,60€
Envio+3,40€
Total11,00€
Escova Macia (com Protecção das Cerdas) - 14797
7,67€
Envio+3,90€
Total11,57€
Escova Macia com Proteção das Cerdas - 24141
8,90€
Envio+4,40€
Total13,30€
Escova Mmacia com proteção das cerdas da Trixie - DG05241418
9,35€
Envio+4,95€
Total14,30€
Detalhes do Produto
Cães Pentes e escovas Trixie Escova Macia com Protecçao Das Cerdas 7x16 cm - Cuida do pelo superior e do sub-pelo - Plástico - Cerdas em plástico extra macias com proteção das cerdas - Pega com borracha anti-deslizante
Características
- TipoEscova
- CorPreto, Ciano
- Pega(s)
- Material da pegaPlástico
- Pega anti-deslizante
- Adequado paraCão
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura160 mm
- Largura70 mm
Informação
- TipoEscovas
Código de barras:4011905241418
Referência:TX24141 | 1040330084 | DG05241418
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis