Trixie Escova Dupla Face em Plástico
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
9,40€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Escova Dupla Face Em Plastico 6X19 Cm
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
9,40€
Envio+3,40€
Total12,80€
Escova Dupla Face em Plástico - 24153
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
10,90€
Envio+4,40€
Total15,30€
Todas as Ofertas (8)
Escova Dupla Face Em Plastico 6X19 Cm
9,40€
Envio+3,40€
Total12,80€
Escova Dupla Face em Plastico 6x19cm - 1751
7,95€
Envio+3,90€
Total11,85€
Escova Dupla Face em Plástico 6x19cm - 4011905241531
9,24€
Envio+3,49€
Total12,73€
Escova Dupla Face em Plástico ? - 14802
9,47€
Envio+3,90€
Total13,37€
Escova Dupla Face em Plástico - TX24153
9,78€
Envio+4,50€
Total14,28€
Escova Dupla Face em Plástico - 24153
10,90€
Envio+4,40€
Total15,30€
Escova Dupla Face em Plástico - DG05241531
10,45€
Envio+4,95€
Total15,40€
Detalhes do Produto
Cães Pentes e escovas Trixie Escova Dupla Face em Plastico - Cuida do pelo superior e do sub-pelo - Com forma especial para chegar a zonas do corpo de dificil acesso - Plástico - Cerdas em nylon e metal com protecção das cerdas - Pega com borracha anti-deslizante
Características
- Frente e verso
- Material das cerdasNylon
- TipoEscova
- CorPreto, Cinzento
- Pega(s)
- Material da pegaPlástico
- Adequado paraCão
Informação
- TipoEscovas
Pesos e dimensões
- Altura190 mm
- Largura60 mm
Código de barras:4011905241531
Referência:TX24153 | DG05241531 | 24153
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis