Trixie Escada em Madeira Natural 30cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo2,30€
2,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Escada C/ 7 Degraus Em Madeira Natural - 30 Cm
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
2,00€
Envio+3,40€
Total5,40€
Trixie Accesorio para Mascotas 81 g - B000WFHZLU
3,04€
Envio+2,99€
Total6,03€
Todas as Ofertas (4)
Escada C/ 7 Degraus Em Madeira Natural - 30 Cm
2,00€
Envio+3,40€
Total5,40€
Trixie Accesorio para Mascotas 81 g - B000WFHZLU
3,04€
Envio+2,99€
Total6,03€
Escada em Madeira Natural - Medidas: 30 cm - 17631-11649
2,06€
Envio+3,90€
Total5,96€
Escada em Madeira Natural - C/ 7 DEGRAUS - 30CM - TX5880
2,10€
Envio+4,50€
Total6,60€
Detalhes do Produto
Escada de troncos naturais, 7 degraus, 30 cm Esta escada robusta feita de madeira natural não danifica seu pássaro quando você o bica. Diversão para pássaros pequenos e grandes.
Características
- Quantidade por conjunto7 unidade(s)
- MaterialMadeira
Código de barras:4011905058801
Referência:TX5880
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis