Trixie Desodorizante para Litter Fresh'n'easy Spring Fresh 750g
Envio +3,40€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo7,95€
6,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Desodorizante P/Litter Simplenclean (Spring Fresh) 750Gr
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
6,80€
Envio+3,40€
Total10,20€
Desodorizante para Litter - Aroma Primavera - 42405
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
7,90€
Envio+4,40€
Total12,30€
Todas as Ofertas (8)
Desodorizante P/Litter Simplenclean (Spring Fresh) 750Gr
6,80€
Envio+3,40€
Total10,20€
TRIXIE Desodorizante Lecho Simple'n'Clean para Gatos - B00XWFO3T4
7,47€
Envio+2,99€
Total10,46€
DESODORIZANTE PARA LITTER FRESH'N'EASY 750 GR - 4011905424057
7,22€
Envio+3,49€
Total10,71€
Desodorizante p/ Litter FRESH'N'EASY - 17078
6,86€
Envio+3,90€
Total10,76€
TRIXIE | DESODORIZANTE P/ LITTER \"FRESH\"N\"EASY\" 750gr Spring Fresh - TX42405
7,61€
Envio+3,50€
Total11,11€
Desodorizante para Litter - Aroma Primavera - 42405
7,90€
Envio+4,40€
Total12,30€
Desodorizante p/Litter Simple N'Clean 750gr - Spring Fresh (4011905424057) - 23883-23889
7,87€
Envio+3,90€
Total11,77€
Detalhes do Produto
Gatos Desodorizantes Trixie Desodorizante para Litter FreshNEasy Spring Fresh 750 GR - Neutraliza os maus odores - Refresca o ar
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905424057
Referência:TX42405 | 1050190003 | 42405
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis