Trixie Desodorizante para Litter Fresh'n'easy Pó de Talco 750g
Envio +3,40€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo7,80€
6,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Desodorizante P/Litter Simplenclean (Po De Talco) 750 Gr
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
6,80€
Envio+3,40€
Total10,20€
Desodorizante para Litter - Pó de Talco - 42406
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
7,90€
Envio+4,40€
Total12,30€
Todas as Ofertas (7)
Desodorizante P/Litter Simplenclean (Po De Talco) 750 Gr
6,80€
Envio+3,40€
Total10,20€
Desodorizante p/ Litter FRESH'N'EASY - Pó de Talco - 17079
6,86€
Envio+3,90€
Total10,76€
TRIXIE | DESODORIZANTE P/ LITTER \"FRESH\"N\"EASY\" 750gr Talco - TX42406
7,61€
Envio+3,50€
Total11,11€
Desodorizante para Litter - Pó de Talco - 42406
7,90€
Envio+4,40€
Total12,30€
TRIXIE Desodorizante Lecho Simple'n'Clean para Gatos - B00XWFO5SI
9,75€
Envio+2,99€
Total12,74€
Detalhes do Produto
Gatos Desodorizantes Trixie Desodorizante para Litter FreshNEasy Po de Talco 750 GR - Neutraliza os maus odores - Refresca o ar
Características
- TipoPet litter deodorizer
Pesos e dimensões
- Peso750 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Código de barras:4011905424064
Referência:TX42406 | 42406 | 1050190004
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis