Trixie Dentafun Osso 15cm
Envio +4,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
8,90€
Vendido por Biscoitinho
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dentafun - Osso em Borracha Natural - 32944
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,90€
Envio+4,40€
Total13,30€
Todas as Ofertas (7)
Trixie Osso Dentafun Borracha 15cm
7,55€
Envio+2,49€
Total10,04€
TRIXIE DENTAFUN OSSO 15cm - DOTX32944
7,90€
Envio+3,50€
Total11,40€
Dentafun - Osso em Borracha Natural - 32944
8,90€
Envio+4,40€
Total13,30€
Trixie Denta Fun Osso Menta Borracha Natural 15 cm
8,90€
Envio+3,99€
Total12,89€
Trixie Hueso Denta Fun, Menta, Caucho Natural, 15 cm, Perro - B000SHCD4Q
13,21€
Envio+2,99€
Total16,20€
Detalhes do Produto
Cães Brinquedos para Morder Trixie Dentafun Borracha \"Osso\" com Menta 15 cm - Borracha natural - Sabor a menta - Massaja as gengivas
Características
- TipoOsso
- CorAzul menta, Branco
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Adequado para açõesMastigar
- MaterialBorracha
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Largura150 mm
Código de barras:4011905329444
Referência:DOTX32944 | TX32944 | 32944
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis