Trixie DentaFun Bola Basebol 6cm - 32880
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo3,53€
3,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trixie Pelota Béisbol Denta Fun, Mentolada,Caucho, ø6cm - B01LSKXS1S
3,81€
Envio+2,99€
Total6,80€
Dentafun Borracha - Bola Basebol C/ Menta Ø 6 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,00€
Envio+3,40€
Total6,40€
Dentafun - Bola de Basebol em Borracha Natural - 32880
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,50€
Envio+4,40€
Total7,90€
Todas as Ofertas (8)
Trixie Pelota Béisbol Denta Fun, Mentolada,Caucho, ø6cm - B01LSKXS1S
3,81€
Envio+2,99€
Total6,80€
Dentafun Borracha - Bola Basebol C/ Menta Ø 6 Cm
3,00€
Envio+3,40€
Total6,40€
TRIXIE DENTAFUN BORRACHA - BOLA BASEBOL C/ MENTA 6CM - 4011905328805
2,97€
Envio+3,49€
Total6,46€
Dentafun Borracha - Bola Basebol c/ Menta - Medidas: 6 cm - 15763-5625
3,03€
Envio+3,90€
Total6,93€
Dentafun - Bola de Basebol em Borracha Natural - 32880
3,50€
Envio+4,40€
Total7,90€
Dentafun Borracha - Bola Basebol c/Menta - 6cm - 5840
3,60€
Envio+3,90€
Total7,50€
DENTAFUN BORRACHA - BOLA BASEBOL COM MENTA
4,20€
Envio+3,50€
Total7,70€
Detalhes do Produto
DENTAFUN BORRACHA - BOLA BASEBOL COM MENTA
BRINQUEDOS PARA CÃES TRIXIE
Borracha natural
Sabor a menta
Massaja as gengivas
7 cm
Características
- TipoBola
- CorTurquesa
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Adequado para açõesMastigar
- MaterialBorracha
Pesos e dimensões
- Diâmetro60 cm
Código de barras:4011905328805
Referência:32880 | TX3289 | TX32880
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis